+7 (812) 309-34-10Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Пигтейл SM SC/APC  buffer 0.9мм 9/125, 1,5 м  ELETEC SYSTEMS 09-225 - купить оптом, цена от 1 шт., пигтейл sm sc/apc  buffer 0.9мм 9/125, 1,5 м от поставщика
ELETEC SYSTEMS
Артикул: НФ-00009133
Характеристики:
Артикул производителя
09-225
Артикул
НФ-00009133
Производитель
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем все способы оплаты
Принимаем все способы оплаты
Профессиональная помощь в подборе товаров
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям

Описание товара

Артикул 09-225
Способ прокладки внутренний
Цвет желтый
Тип волокна 9/125 SM
Количество волокон 1
Оптический разъем SC/APC
Длина шнура 1,5 м
Диаметр buffer 0.9 мм
Упаковка, шт. 1
РРЦ, цена за метр/штуку 27,87

Характеристики

Прочие
Артикул производителя 09-225
Артикул НФ-00009133
Производитель ELETEC SYSTEMS

Похожие товары (8)

Пигтейл SM SC/APC buffer 0.9мм 9/125, 1,5 м
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену