+7 (812) 309-34-10Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Патч-корд simplex SM LC/UPC-SC/UPC,3.0 мм 9/125, 3м  ELETEC SYSTEMS 09-313-3 - купить оптом, цена от 1 шт., патч-корд simplex sm lc/upc-sc/upc,3.0 мм 9/125, 3м от поставщика
ELETEC SYSTEMS
Артикул: НФ-00009113
Характеристики:
Артикул производителя
09-313-3
Артикул
НФ-00009113
Производитель
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем все способы оплаты
Принимаем все способы оплаты
Профессиональная помощь в подборе товаров
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям

Описание товара

Артикул09-313-3
Структура кабеляDistribution
Способ прокладкивнутренний
Цветжелтый
Тип волокна9/125 SM
Количество волокон1
Оптический разъемLC/UPC - SC/UPC
Тип патч-кордаsimplex
Длина шнура3 м
Диаметр3 мм
Вариант исполненияLSZH
Упаковка, шт.1
РРЦ, цена за метр/штуку66,20

Характеристики

Прочие
Артикул производителя 09-313-3
Артикул НФ-00009113
Производитель ELETEC SYSTEMS

Похожие товары (8)

Патч-корд simplex SM LC/UPC-SC/UPC,3.0 мм 9/125, 3м
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену