+7 (812) 309-34-10Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 0.5м, LSZH   N-R-1-A-LC-LC-0.5M-lszh - купить оптом, цена от 1 шт., патч-корд оптический соединительный lc-lc/upc sm simplex 3.0мм 9/125, 0.5м, lszh от поставщика
Артикул: НФ-00008159
Характеристики:
Артикул производителя
N-R-1-A-LC-LC-0.5M-lszh
Артикул
НФ-00008159
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем все способы оплаты
Принимаем все способы оплаты
Профессиональная помощь в подборе товаров
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям

Описание товара

Тип шнура:Simplex
Тип коннекторов:LC-LC
Тип полировки:UPC
Тип волокна:9/125
Диаметр кабеля:3,0мм
Длина: 0.5 м

Характеристики

Прочие
Артикул производителя N-R-1-A-LC-LC-0.5M-lszh
Артикул НФ-00008159

Похожие товары (8)

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 0.5м, LSZH
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену