+7 (812) 309-34-10Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м   N--S-1-A-FC-FC-1M - купить оптом, цена от 1 шт., патч-корд оптический соединительный fc-fc/upc sm simplex 3.0мм 9/125, 1м от поставщика
Артикул: НФ-00008152
Характеристики:
Артикул производителя
N--S-1-A-FC-FC-1M
Артикул
НФ-00008152
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем все способы оплаты
Принимаем все способы оплаты
Профессиональная помощь в подборе товаров
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям

Характеристики

Прочие
Артикул производителя N--S-1-A-FC-FC-1M
Артикул НФ-00008152

Похожие товары (8)

Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену