+7 (812) 309-34-10Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Медиаконвертер Netko WDM 10/100/1000Base-T/1000Base-FX 1310nm, 20 км, SC, LFP  Netko WDM1000Base-T1320SC - купить оптом, цена от 1 шт., медиаконвертер netko wdm 10/100/1000base-t/1000base-fx 1310nm, 20 км, sc, lfp от поставщика
Netko
Артикул: НФ-00008123
Характеристики:
Артикул производителя
WDM1000Base-T1320SC
Артикул
НФ-00008123
Производитель
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Весь ассортимент сертифицирован
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем все способы оплаты
Принимаем все способы оплаты
Профессиональная помощь в подборе товаров
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям

Описание товара

Медиаконвертер WDM1000Base-T1320SC преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T в сигнал 100/1000Base-FX
Длинна волны Tx1310нм
Длина волны Rx1550нм
Дальность передачидо 20км
Тип коннектораSC
Наличие LFP
Рабочая температура, °С0...+50
Габаритные размеры, мм93x70x25(нужно померить и изменить на витрине есть)

Характеристики

Прочие
Артикул производителя WDM1000Base-T1320SC
Артикул НФ-00008123
Производитель Netko

Похожие товары (8)

Медиаконвертер Netko WDM 10/100/1000Base-T/1000Base-FX 1310nm, 20 км, SC, LFP
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену